ремонт коттеджаКонечно, сегодня большинство из нас покупает загородную недвижимость. Хочется отметить, что коттедж является наиболее приемлемым видом жилья. Ремонт его можно выйти вам в копеечку. Давайте разбираться, как сделать его дешевле.

 

Конечно, не у каждого из нас есть время заниматься ремонтом коттеджа самому. Именно поэтому, мы предлагаем вам свои услуги. Разработанный нашими специалистами план поможет вам вовремя и в срок завершить все ремонтные работы. Мы обязательно учтём все ваши предпочтения и пожелания, начиная от количества этажей и заканчивая цветом стен.

 

Наша компания выдаёт все необходимые гарантийные документы на  ремонт коттеджа. Мы используем только качественные и проверенные материалы от поставщиков. С помощью ландшафтных дизайнеров мы улучшим внешний вид вашей постройки.

 

Безусловно, мы поможем вам выполнить, как капитальный, так и косметический ремонт здания.

 

ремонт коттеджаХочется также отметить, что иногда вам потребуется и дополнительный подвод коммуникации, канализации и водоснабжения. Эти и другие моменты мы также полностью готовы взять на себя. Ваш дом должен быть уютным. Именно поэтому, вы выбираете нашу компанию для ремонта собственного коттеджа.

 

Мы сможем выполнить для вас как ремонт эконом класса, так и класса люкс.

 

Если вы решили сэкономить средства, то стоит обратить внимание на обычный косметический ремонт. Мы сделаем всё аккуратно и качественно. Конечный результат не заставит себя долго ждать. Кстати! Хочется сказать, что сегодня ремонт эконом класса один из самых распространённых. Да и занимает примерно месяц вашего общего времени. К тому же, внешний облик вашего коттеджа будет существенно облагорожен.

 

Если же вы желаете выполнить все на уровне ВИП, то стоит обратить внимание на ремонт класса люкс. В данном случае главной будет высококачественная отделка помещения. Мы выполним все ваши требования, вплоть до создания украшения декоративных форм. ЛЮКС РЕМОНТ – это перепланировка, демонтаж дверей, оклейка стен обоями, окрашивание всех поверхностей. Также сюда можно отнести и художественный подбор штор, установление тёплого пола, замена всех коммуникаций.

 

Обращайтесь к нам! Мы всегда рады помочь нашим клиентам! Работы проводятся грамотно, а самое главное – с душой!

калькулятор кровли
кровля

"КРОВЛИ.РУ" 2010

© Все права защищены