кровли домовСтроительство кровли домов – и частных коттеджей, и промышленных зданий – обязательно включает в себя подготовительные этапы, позволяющие выбрать те или иные типы кровли исходя из функционального предназначения домов и пожеланий заказчика.

 Кровли домов - стоимость монтажа.

Выбор типа кровли: для частных домов – как правило, скатная крыша, для промышленных зданий – плоская кровля.

 

Покрытия для скатной кровли загородных домов выбираются и по цене (на рынке представлены экологичные и качественные материалы в различных ценовых сегментах, от керамической черепицы до профлиста) и в зависимости от требований владельца дома. К примеру, наличие жилой мансарды определяет использование покрытия с лучшими шумоизолирующими свойствами, обязательной дополнительной теплоизоляции. В зависимости от материалов собственно кровли домов, «кровельного пирога» (слоев теплоизоляции, защиты от конденсата) и наклона ската крыши, вычисляется нагрузка на стропильную систему. При этом необходимо учитывать не только вес крыши, но и снеговую нагрузку, сложность конфигурации кровли.

 Кровли домов - стоимость материалов.

 

 

 

Плоская кровля проектируется в зависимости и от площади крыши, и от типа основания кровли, требованиям к теплоизоляции объекта.

калькулятор кровли
кровля

"КРОВЛИ.РУ" 2010

© Все права защищены