roof of roofs И при строительстве нового дома, и при реставрации уже «пожилого» здания рано или поздно возникают два важных вопроса: что такое качественная кровля, и как выбрать оптимальный вариант из великого разнообразия материалов и технологий для постройки либо ремонта крыш?

  Кровля крыши   должна быть долговечной и, что немаловажно как для крыш исторического центра Северной столицы, так и для частного дома – эстетичной. При этом на всем протяжении своего срока службы кровельное покрытие должно выполнять весь комплекс «поставленных задач»: сохранять тепло, способствовать поддержанию оптимальной влажности внутри помещений, защищать от осадков.

битумная черепица Все это может быть достигнуто за счет профессионального монтажа кровли, использования для создания и реставрации крыш современных материалов. Это, кстати, не означает, что чем дороже кровля, тем она качественнее – играет роль не столько цена материалов, сколько инженерная грамотность строителей крыш.

 Поэтому обязательно определить набор технологий, применяемых для конкретной кровли конкретного дома. Для каждого объекта строительства необходимо свое инженерное решение, учитывающее и требования заказчика, и климат, и особенности архитектуры возводимого или реконструируемого здания.

 

калькулятор кровли
кровля

"КРОВЛИ.РУ" 2010

© Все права защищены